Загрузка...

"Это конец", - Макфол обвинил Путина в причастности к победе Трампа

9 ноября 2016, 12:01 —
Мир
632
Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил о якобы успешном вмешательстве лидера РФ Владимира Путина в выборы президента США.
выборы в сша, политика, итоги, результаты, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы онлайн, трамп официально стал президентом, макфол, путин вмешался в выборы

"Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", — написал дипломат в "Твиттере".
Последнее слово при этом было написано по-русски, сообщает "Российский Диалог".

Позднее Макфол удалил этот свой пост. Далее в микроблоге экс-посла появилось множество записей.

Макфол прокомментировал предварительные итоги выборов президента США, где с большим отрывом лидирует республиканец Дональд Трамп, фразой: "Это конец".

Он задается вопросом, есть ли возможность узнать, сколько людей не стали голосовать за Хиллари Клинтон только потому, что она женщина.

"Я никогда не был так подавлен мыслями о будущем США. Надеюсь, завтра я смогу посмотреть на это более оптимистично", — добавил Макфол.

Отметим, спецслужбы США неоднократно намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Как отмечал со своей стороны президент России Владимир Путин, Москва будет работать с любым президентом США, которого выберет американский народ.

Напомним, посол Франции в США Жерар Аро (Gérard Araud) написал в своем Twitter, что "после Brexit и таких выборов все возможно".

Ранее "Российский Диалог" писал, официально миллиардер становится 45-м главой Соединенных Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google