Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 13.11.2016: онлайн-трансляция политического шоу

13 ноября 2016, 17:47 —
Россия
888
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Эфир от 13.11.2016. Итоги президентских выборов в Соединенных Штатах Америки - центральная тема сегодняшней программы.
воскресный вечер, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сша, выборы, хиллари клинтон, дональд трамп, политика, нато, сотрудничество, евросоюз

Ведущий и гости в студии попытаются ответить на вопрос, сможет ли Дональд Трамп выполнить свои предвыборные обещания, касаемые взаимоотношений с Россией или нет.

Кроме того, эксперты обсудят реакцию Европейских стран на победу республиканца. В частности, попытки руководства НАТО договориться с новым хозяином Белого дома по поводу сотрудничества в оборонной сфере. 

Генсек Альянса Йенс Столтенберг считает, что Соединенные Штаты в сложный момент не должны оставлять Европу один на один с новыми вызовами безопасности.

В России уже успели отреагировать на это заявление. Например, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что призывы Столтенберга к США не пересматривать текущее сотрудничество в НАТО может обернуться для Европы неприятными последствиями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google