Загрузка...

​Пушков о превращении Трампа в Обаму: "В США рассчитывают, что советники Трампа скорректируют его позицию по Украине и Крыму"

13 ноября 2016, 22:45 —
Мир
312
Сегодня, 13 ноября, сенатор Алексей Пушков заявил о планах американцев относительно превращения новоиспеченного президента США Дональда Трампа в экс-президента Барака Обаму.
россия, сша, трамп, происшествия, общество, пушков, украина, крым, обама

Согласно информации, обнародованной Пушковым в соцсети Twitter, американцы планируют, что соратники Трампа смогут скорректировать позицию главы государства по Украине и Крыму для превращения его в Обаму.

"В результате "коррекции" Трамп должен превратиться в Обаму", - написал в Сети Пушков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после такого как в СМИ появилась информация о том, что министерство иностранных дел Великобритании попытается убедить Дональда Трампа не сотрудничать с Россией в Сирией, сенатор Алексей Пушков заявил, что началось давление на новоизбранного президента США по сирийскому вопросу.

Напомним, сенатор Алексей Пушков прокомментировал обращение генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга к Вашингтону, в котором он призвал американскую сторону к продолжению сотрудничества в оборонной сфере с Европой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google