Загрузка...

Актер Андрей Мерзликин попал в больницу прямо во время гастролей

21 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
938
Актер театра и кино заставил своих поклонников понервничать, опубликовав снимок с больницы. Оказалось, что Мерзликин прямо во время гастролей был госпитализирован.
андрей мерзликин, россия, шоу-бизнес, новости, фото, актер, госпитализация, пневмония

Недавно известный актер Андрей Мерзликин опубликовал в своем Instagram фото, которое шокировало многих подписчиков. Как оказалось, актер попал в больницу - на фото он запечатлен на больничной койке под капельницей. Поклонники сразу обеспокоились, узнав о плохом состоянии актера.

Чтобы успокоить фолловеров, позже Андрей опубликовал еще один пост в микроблоге, рассказав, что в больницу он попал из-за осложнений после вирусной инфекции. Артист перенес простуду "на ногах" и получил осложнения, причем, настолько серьезные, что врачи заподозрили пневмонию.

К счастью для актера, все обошлось, и благодаря стараниям медиков артист чувствует себя хорошо. "Ничто так не двигает к выздоровлению, как медицинский юмор", - заявил Мерзликин. 

Поклонники пожелали актеру крепкого здоровья и попросили его беречь себя. "Вы на износ работаете, так нельзя, подумайте немножко о своем здоровье", - умоляли актера преданные поклонники.

Напомним, в начале года Андрей Мерзликин стал отцом в четвертый раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google