Загрузка...

Молодая мама Дарья Пынзарь сразила наповал откровенным снимком в купальнике

17 ноября 2016, 17:43 —
Новости 18+
1364
Звезда "Дома-2", которая недавно второй раз стала матерью, продемонстрировала идеальную фигуру в слитном купальнике.
дарья пынзарь, дом-2, экс-участница, инстаграм, фото, фигура, купальник, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Относительно недавно бывшая участница "Дома-2" остепенилась, а также стала мамой. Сейчас Дарья старается все свободное время проводить вместе с ребенком, а также следит за своим поведением, чтобы никто не упрекнул ее в неподобающих поступках.

Но все же Пынзарь иногда позволяет себе некоторые вольности. Еще во время беременности девушка поучаствовала в откровенной фотосессии, доказав многим, что в интересном положении представительницы прекрасного пола становятся еще более красивыми и привлекательными.

Также Дарья решила продемонстрировать, что тщательный уход за собой компенсирует все недостатки фигуры, появляющиеся после родов. Пынзарь сразу же после появления на свет второго ребенка начала худеть, так как до этого набрала лишние килограммы.

Сегодня экс-участница "Дома-2" опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме" новую фотографию, на которой она позирует в купальнике. Стоит отметить, что Дарья выглядит просто великолепно.

Дарья Пынзарь взбудоражила пользователей Инстаграм откровенным фото

Пынзарь не скрывает - после родов она сделала пластическую операцию, чтобы восстановить форму груди. Однако в остальном ее фигура - результат активных занятий спортом и правильного питания.

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка и завалили Дарью комплиментами касаемо ее великолепного внешнего вида.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что американская актриса Дрю Бэрримор неприятно удивила общественность своей дряблой и непривлекательной фигурой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google