Загрузка...

Собчак рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась после рождения первенца

21 ноября 2016, 15:01 —
Шоу-бизнес
2222
Недавно известная телеведущая впервые стала матерью и уже столкнулась с определенными трудностями, возникшими после возвращения домой с ребенком.
ксения собчак, телеведущая, беременность, роды, состояние, недосып, трудности, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники были невероятно удивлены, когда узнали, что Ксения находится в положении. Ведущая много раз не слишком хорошо отзывалась о детях и не производила впечатление человека, который мечтает о пополнении в семье. Тем не менее, сейчас Собчак с ее супругом, Максимом Виторганом, стали счастливыми родителями. На днях знаменитость родила в одной из элитных российских клиник мальчика.

Ксения уже получила множество поздравлений от родственников, друзей, коллег и поклонников. Сама ведущая сообщила, что рождение первенца - это самый счастливый день в ее жизни. 

Однако, как и любая молодая мама, Собчак уже столкнулась с определенными трудностями ухода за младенцем. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" звезда сообщила, что она не высыпается. Об этом Ксения намекнула пользователями соцсети забавной картинкой.

Многие подписчики сообщили, что они прекрасно понимают светскую львицу, так как и сами прошли через бессонные ночи, когда маленькие дети не давали нормально выспаться. Ксении посоветовали некоторое время потерпеть, так как потом ребенок будет лучше спать и перестанет будить взрослых по ночам.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Собчак не планирует уходить в декретный отпуск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google