Загрузка...

Ксения Собчак заметно похорошела после рождения первого ребенка

21 ноября 2016, 22:33 —
Шоу-бизнес
1101
Поклонники отметили, что после родов известная телеведущая стала выглядеть намного лучше и привлекательнее.
ксения собчак, телеведущая, беременность, роды, ребенок, первенец, инстаграм, фото, красота, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Собчак сообщила поклонникам радостную новость. 18 ноября светская львица впервые стала мамой. В одной из столичных элитных клиник Ксения родила первенца. Теперь ведущая вместе с супругом Максимом Виторганом ухаживают за мальчиком. Пока что неизвестно, какое имя ребенку придумали счастливые родители.

Сама Ксения пожаловалась, что после возвращения домой она не может нормально спать, так как малыш часто просыпается по ночам и плачет. Поклонники поддержали свою любимицу, многие поделились похожими историями и сообщили, что в скором времени ребенок станет вести себя по-другому и уже не будет будить родителей по ночам.

Несмотря на рассказ о недосыпе, ведущая выглядит просто замечательно. Собчак опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", на котором она позирует с колыбелькой для малыша. Поклонники пришли в восторг от фотографии, сообщив, что Ксения выглядит просто шикарно. Многие уверены - беременность и роды пошли ведущей только на пользу, и она буквально расцвела на глазах.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Ксения заморозила стволовые клетки своего ребенка, чтобы позаботиться о его здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google