Загрузка...

В Интернет попало видео массового вылета НЛО на Луне

24 ноября 2016, 06:06 —
Наука и техника
762
Известный уфолог Джери Виджил считает, что на предоставленном ней видеоматериале запечатлен групповой вылет НЛО с поверхности Луны. Однако не все соглашаются с таким мнениям, оценивая происходящее в видеосюжете гораздо проще. Об этом сообщает издание express.co.uk.
наука,технологии,общество,нло,видео,луна,космос

Как утверждает представительница научного мира, она отчетливо увидела уйму неизвестных летательных объектов, которые покидают спутник земного шара массовым взлетом. На полученном видео можно увидеть объекты в нижней лунной части.

По утверждению исследовательницы – она рассмотрела множество НЛО, которые покидают Луну массовым взлетом. Некоторые же видевшие видео пользователи охарактеризовывают просмотренные кадры, как оптическую иллюзию, которая видна в любое время на краю Луны. Кто-то предполагает, что такой эффект могла дать плохо протертая линза на телескопе.

.Ранее возле Фукусимы после землетрясения сняли на видео НЛО.

Неожиданности добавил тот факт, что ни одна мировая обсерватория не предугадала приближение столь массивного космического объекта со столь впечатляющей яркостью. Некоторые эксперты считают, что объект на видео мог быть грузовым шаттлом или космическим челноком, которые периодически падают на Землю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google