Загрузка...

Беременная Пелагея впервые за длительное время снялась в новом видео: звезда поздравила КВН с юбилеем

29 ноября 2016, 19:41 —
Шоу-бизнес
856
Беременная звезда шоу "Голос" снялась в видео и спела в честь 55-летия КВН. Пелагея до сих пор скрывает свое интересное положение, поэтому снялась в видеоролике до пояса.
Пелагея, Иван Телегин, Россия, шоу, "Голос", выступление, музыка, певица, новости, шоу-бизнес, видео

Беременная певица Пелагея редко выходит в свет и не ведет страницы в соцсетях, так что поклонники могут лишь догадываться, как живет артистка. Все же иногда в Сети появляются новые фото и видео с участием знаменитости, которые выкладывают другие пользователи. Недавно в Instagram появился новый видеоролик, на котором звезда поет и поздравляет КВН с юбилеем.

Пелагея до сих пор не афиширует свою беременность, поэтому она снялась в видео до пояса. Поклонники заметили, что звезда выглядит очень счастливой и много улыбается. 

"Как будто вся светится", "Поля зарядила меня улыбкой и позитивом", "Такая милая и приятная, обожаю ее", - восхищались поклонники. 

Отметим, что в июне этого года Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. После свадьбы певица редко появляется на светских мероприятиях и старается не попадать в объективы папарацци. Близкие друзья знаменитости подтвердили новости о том, что Пелагея беременна. 

Напомним,  в Сеть попал снимок, на котором запечатлена беременная Пелагея. Поклонники заметили, что артистка сильно похудела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google