Загрузка...

Ирландец, прогуливаясь с собакой, наткнулся на базу пришельцев

30 ноября 2016, 06:49 —
Наука и техника
3960
Одним из жителей Ирландии были обнародованы фотоснимки, на которых четко засвидетельствовано вторжение представителей внеземных цивилизаций на планету Земля. Огромный корабль пришельцев, которому в Сети присвоили название ʺБаза пришельцевʺ, замечен в Ирландии. Местное население графства Литрим уверенно, что внеземные гости являются причиной этого яркого свечения. Об этом сообщает портал UFO Daily.
наука,технологии,общество,ирландия,нло,база пришельцев

Ирландец, прогуливаясь со своими собаками, случайно заметил вдоль дороги яркий свет на одном из фермерских угодий. Как утверждает очевидец происшествия, после того как он сделал фото, огоньки немного поугасли и телефон сразу же выключился.

По мнению Скоту Уоринга, телефон вышел из строя вследствие воздействия энергии НЛО. По предположению уфолога, пришельцы садятся на фермерские поля, чтобы иметь возможность продегустировать нашу пищу.

Ранее во Флориде на месте взрыва небесного тела кружил НЛО.

Американское правительство и метеоритное общество признали данный объект метеоритом, поскольку появились новые фотоснимки взрыва, которые могут пролить свет на дальнейшее исследование данного происшествия.

Как известно, молодой человек из города Нью-Порт сидел с друзьями и внезапно увидел летящий зеленый объект. Он был настолько удивлен, когда на одной из фотографий обнаружил над падающим шаром еще один объект.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google