Видео с места жуткого ДТП с экскурсионным автобусом в Карелии

1874
В Сеть попали кадры, на которых запечатлен перевернувшийся автобус. На текущий момент на месте ведут работу сотрудники ГИБДД.
Видео с места жуткого ДТП с экскурсионным автобусом в Карелии
Видео с места жуткого ДТП с экскурсионным автобусом в Карелии

Как сообщает “Российский Диалог”, на видео изображен разбитый салон вылетевшего в кювет транспортного средства. У машины от удара вылетели стекла. Инцидент произошел в эту субботу, 14 января, в районе поселка Кортела.

Напомним, что автобус перевозил 32 пассажира и следовал по маршруту Санкт-Петербург – Рускеала. Около 13 часов водитель не сумел справиться с управлением, в результате чего автобус вылетел с трассы и перевернулся на 236-м километре автодороги “Сортавала”.

Вскоре был опубликован список с именами всех пострадавших и погибших в ходе дорожно-транспортного происшествия.

Ранее во Владимирской области внедорожник столкнулся с автобусом, который перевозил детей в спецшколу-интернат. После столкновения обе машины вылетели в кювет.

В Алтайском крае на трассе столкнулись два пассажирских автобуса, грузовая “Газель” и легковая иномарка. Четыре автомобиля не смогли разойтись на дороге, что привело трем смертям. Также 23 человека получили различные травмы. 15 пострадавших впоследствии госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров