Загрузка...

​Трамп озвучил причину злости членов Демократической партии США

15 января 2017, 19:03 —
Мир
847
Сегодня, 15 января, новоизбранный американский президент Дональд Трамп обнародовал причину злости членов Демократической партии США.
сша, трамп, обама, демократическая партия, происшествия, общество

По его мнению, члены Демократической партии проявляют недовольство по той причин, что большинство американцев-демократов, которые ранее оказывали поддержку президенту Бараку Обаме, отдали свой голос за Трампа.

Данное мнение Трамп выразил в соцсети Twitter.

"Демократы больше всего злятся по той причине, что большинство "демократов Обамы" отдали свой голос за меня", — обнародовал он запись в соцсети.

Трамп считает, что количество демократов, которые будут поддерживать Трампа, будет возрастать с той скоростью, насколько интенсивно избранный президент США будет возвращать рабочие места.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", новый президент Соединенных Штатов весьма удивился тому, что телеканалы получают секретную информацию скорее, нежели спецслужбы, и обвиняет в этом безответственных политиков, стремящихся сыскать популярность у народа.

Напомним, президент США Барак Обама выразил свое негодование тем, что некоторые американцы, в первую очередь сторонники Республиканской партии, в большей степени верят Президенту России Владимиру Путину, нежели демократам, с которыми должны выстраивать продуктивные политические отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google