Загрузка...

Сирия грозит Израилю жестким ответом после обстрела авиабазы в Дамаске

13 января 2017, 10:33 —
Мир
1325
Официальные власти Сирии шокированы произошедшим и считают подобные действия Израиля вопиющим фактом агрессии против их Вооруженных сил, поскольку во время удара был уничтожен склад боеприпасов на территории военной базы в западной части столицы САР.
дамаск война в сирии, обстрел дамаска, башар асад, правительственная армия, армия израиля,взрыв, склад боеприпасов ближний восток, происшествия, мир,

Как сообщает "Российский Диалог" согласно уточненной информации правительства САР, на которое ссылается государственное телевидение страны, из района озера Тибериас, что на севере Израиля, был совершен ракетный удар по территории Дамаска.

В то же время ряд арабских масс-медиа писали о том, что на военную базу Mezzeh совершила налет израильская авиация, полностью уничтожив склад с боеприпасами и спровоцировав масштабный взрыв на западе Дамаска.

Число погибших и пострадавших все еще остается неизвестным. Однако по информации официального информагентства САР , в район авиабазы уже выехали кареты скорой помощи.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, очевидцы, среди которых офицеры правительственной армии Сирии, отмечают, что вероятное количество пострадавших и погибших не должно быть значительным, поскольку в момент удара возле складов якобы не было большого скопления военнослужащих.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google