Загрузка...

​Песков заявил о хакерских атаках на сайт главы РФ с территории США и других стран несколько тысяч раз в день

15 января 2017, 19:54 —
Россия
459
Сегодня, 15 января, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил о хакерских атаках на сайт главы государства с территории США и других стран.
россия, песков, происшествия, общество, сша, хакерские атаки

По его словам, сайт президента РФ подвергается хакерским атакам несколько сотен, а то и тысяч раз в день. Но российская сторона ни разу не обвинила в этом президента США.

Данное заявление Песков сделал в ходе своего интервью телеканалу NBC.

Также пресс-секретарь президента России сообщил о хакерских атаках не только с американской стороны, но и с территории Китая, Индии и нескольких стран Европы.

"Но это не приводит к ситуации, когда мы говорим: "Мы знаем, это было сделано по приказу президента Обамы, а Белый дом стоит за этими атаками", - отметил Песков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в кремлевском правительстве предпочли закрыть тему, касающуюся публикации так называемого компромата на новоизбранного американского лидера Дональда Трампа ввиду полной фальшивости "документа".

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп найдут общий язык и поладят.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google