Загрузка...

Журналисты до сих пор пытаются выяснить обстоятельства загадочной смерти Мурата Насырова

1847
Накануне годовщины смерти Мурата Насырова журналисты попытались выяснить обстоятельства его загадочной смерти.
мурат насыров, певец, музыкант, смерть, семья, интервью, причины, обстоятельства, россия, шоу-бизнес, новости
мурат насыров, певец, музыкант, смерть, семья, интервью, причины, обстоятельства, россия, шоу-бизнес, новости

Ровно десять лет назад ушел из жизни российский артист Мурат Насыров. Исполнитель умер в возрасте 37 лет, выпав из окна. К годовщине смерти журналисты пообщались с самыми близкими людьми Мурата и попытались выяснить, что могло подтолкнуть знаменитость к уходу из жизни, сообщает "Российский Диалог".

Версий смерти было множество, однако ни одна не была подтверждена. В ходе беседы с представителями СМИ мать Насырова, Хатира Ниязовна, сообщила, что ее сын вряд ли покончил с собой. Женщина отметила, что Мурат верил в Бога, никогда не употреблял запрещенных препаратов либо алкоголя, к тому же строил грандиозные планы на ближайшее будущее.

Супруга артиста, Наталья, заявила, что ее муж был очень чувствительным человеком, и в последние месяцы перед смертью чувствовалось, что он сильно напряжен. Однако она также не может достоверно говорить о том, что Мурат решил покончить с собой, так как не могла даже представить, что это случится.

Родственники Насырова сходятся во мнении, что его смерть скорее была результатом несчастного случая, нежели запланированной попыткой суицида.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...