Загрузка...

Актриса Виктория Тарасова пережила длительную депрессию после развода с мужем

Шоу-бизнес
1575
Актриса рассказала о том, как она смогла побороть депрессию после расставания с любимым человеком.
виктория тарасова, актриса, интервью, супруг, семья, развод, сын, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно в интервью Тарасова поведала поклонникам историю сложных отношений с мужем. По словам знаменитости, разногласия с Михаилом у нее начались тогда, когда она была беременна. В итоге супруг ушел от Виктории за два месяца до появления на свет ребенка, сообщает "Российский Диалог".

Актриса призналась, что она пребывала в тяжелой депрессии после развода с мужем. Справиться с подобным состоянием ей помог сын. Виктория с головой ушла в работу и домашние дела. Стоит отметить, что в те времена семье жилось нелегко, и Тарасова экономила на всем, также стараясь находить дополнительные источники заработка.

Несмотря на то что Михаил бросил ее с ребенком, Виктория никогда не запрещала сыну видеться с отцом. Но ребенок часто приходил от родственника заплаканным, так как у того появилась другая жена. В какой-то период мальчик не захотел общаться с отцом. Сейчас уже все наладилось, и сын Тарасовой может нормально говорить с родственником, правда, отношения между ними все равно нельзя назвать дружескими.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров