Загрузка...

Мистика на берегах Новой Зеландии: сотни черных дельфинов, выбросившись на берег, находятся в предсмертной агонии

Наука и техника
1100
10 февраля на берегах Новой Зеландии произошло мистическое явление. Данное происшествие случилось на берегу залива Голден в Новой Зеландии, когда на берег местности выбросилось сотни черных дельфинов. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,новая зеландия,залив голден,черные дельфины,смерть

По рассказам очевидцев, на берегу оказались около 400 гринд, 300 из них уже погибли. Служба защиты природы и волонтеры уже активно работают над этой проблемой. Им уже удалось спасти более 50 особей, 90 китообразных еще требуют помощи. В спасательной операции принимают участие около 500 добровольцев.

Для установления все причин подобного явления необходимо провести вскрытие погибшей особи. По предварительным сведениям, гибель вызвана вмешательством людей, землетрясением или массовым заболеванием животных.

Ученые заявляют, что гринд является достаточно большой популяцией дельфинов и смерть нескольких сотен особей не скажется на ее численности.

Ранее огромная стая черных птиц массово бросалась под колеса автомобилей.

Скорее всего, это могло случиться из-за непогоды, так как на видео, появившемся на YouTube несколько дней спустя, видно как небо затянули темные штормовые облака. Птицы выглядят черными, а это значит, что они могут быть дроздами, воронами или обыкновенными граклами, которых часто можно увидеть на улицах Хьюстона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...