Загрузка...

Масштабный пожар в Краснодаре: огнем объято 500 "квадратов" производственного здания

Мир
1404
Сегодня на улице Кожевенной загорелось одно из производственных зданий. По предварительным данным, площадь возгорания превысила 200 квадратных метров. Первое известие о сильном пожаре поступило в 11:45 по местному времени.
пожар краснодар, завод, цех,новости россии, происшествия, мчс, масштабный пожар, кожевенная улица

Как сообщает "Российский Диалог", для борьбы со столь масштабным пожаром в цеху привлечены десятки огнеборцев и свыше 2 десятков специальной техники.

"Площадь пожара составляет около 200 кв. м. Сотрудниками было эвакуировано около 50 человек, еще 15 - были спасены с помощью автолестницы. На месте работают 65 человек и 21 единица техники", — рассказывают сотрудники МЧС.

Известно, что 15 работников удалось спасти с помощью автолестницы. Для того чтобы загасить полыхающее производственное здание привлечено 106 человек, 30 единиц спецтехники.

На данный час известно, что здание уже обесточили. По состоянию на 13:07 пожар удалось загасить. Его площадь составила 500 квадратных метров. К счастью, жертв удалось избежать.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о масштабном пожаре в Краснодаре. Тогда пылала многоэтажка, а сильный ветер позволил огню переброситься на соседний многоквартирный дом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...