Загрузка...

В Сеть попали эффектные видеокадры спасения российских военных от террористов на мощных снегоходах "Арктика-1500"

Военное обозрение
967
В российском городке Благовещенске испытывают снегоходную технику. Курсанты отработали действия по организации засады на транспорт условного противника. Захватив пленного, мотострелки "эвакуировали" пленного на новейшем снегоходе. Как известно, новый снегоход "Арктика-1500" способен брать на борт пять мотострелков. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,снегоход,видео

Несмотря на свои внушительные размеры, давление снегохода на грунт значительно меньше, что позволяет преодолевать более массивный снежный покров. В училище его уже успели окрестить "снежным грузовиком". Ведь снегоход способен увезти до 850 килограмм груза.

Данная боевая единица оснащена двойными гусеницами и лыжами, скорость которых обеспечивается четырехтактным двигателем производства "АвтоВАЗ".

Ранее появление российского бронеавтомобиля "Горец-М" вызвало фурор у мексиканцев.

Российский бронеавтомобиль "Горец-М" вызвал подлинный фурор у сотрудников Службы федеральной защиты Мексики. Как известно, вышеприведенная бронемашина разработана на базе шасси КамАЗа и предназначена для проведения полицейских и специальных операций, а также патрулирования. Следует отметить, что броня боевой единицы способна выдержать пули калибра 7.62 мм с каленным сердечником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...