Загрузка...

Поклонники шокированы внешностью Адель без макияжа

Шоу-бизнес
2091
Фанаты были разочарованы естественной внешностью певицы без декоративной косметики.
адель, певица, великобритания, инстаграм, фото, макияж, отсутствие, естественность, критика, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Адель быстро завоевала популярность во всем мире. Многие были поражены вокальными данными исполнительницы. Также большую роль в том, что Адель стала знаменитой, сыграла и ее запоминающаяся внешность. Несмотря на то что певица не обладает идеальной фигурой, она может похвастаться тонкими и благородными чертами лица. Красоту знаменитость обычно умело подчеркивает ярким, при этом не вызывающим макияжем.

Недавно Адель решила продемонстрировать поклонникам, как она выглядит без косметики. В своем официальном профиле в "Инстаграме" звезда опубликовала фотографию, на которой запечатлена без капли макияжа.

Стоит отметить, что далеко не все пользователи соцсети оценили откровенность Адель. Многим не понравилось, как звезда выглядит без косметики. По мнению подписчиков, макияж делает певицу ярче и привлекательнее, а без него она вполне обычная и незапоминающаяся женщина.

Впрочем, верные фанаты все равно пришли в восторг от снимка и сообщили, что Адель восхитительно выглядит в любом образе, будь то яркий мейк-ап либо же нежная естественность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров