Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: древние племена майя посещали пришельцы

Наука и техника
1843
В научном мире исследователи подтвердили возможные контакты цивилизации майя с инопланетянами. В средней части Америки (в районе нынешней Мексики) примерно от 4000 до 2000 лет до нашей эры существовала цивилизация индейцев Майя. Позже на развалинах этой цивилизации проживали ацтеки. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,майя,религия,нло

Календарь древней цивилизации поражает символизмом, который еще больше говорит о связи племен с НЛО. В рукописях майя превалируют изображения межпланетных кораблей, астероидов, летательных аппаратов. Часто можно встретить силуэты двух окрестностей одна в другой либо интеллектуальные корабли.

Еще одним предвестником связи с пришельцами является наличие пирамид, в которых найдены изображения длинных существ с раскосыми глазами и рисунки летательных аппаратов, похожих на тарелки.

По словам многих исследователей, божество Кукулькана был галактическим посетителем Земли, который обучил племена хозяйству, математике, медицине и астрономии.

Ранее ученые наткнулись на громадный талисман вождей майя, которым они задабривали Бога ветра.

Подобную находку научные сотрудники выявили в Белизе. Найденный камень был второй по величине из ранее обнаруженных драгоценностей. По форме он напоминает букву ʺТʺ. По оценкам специалистов, он был создан примерно в 672 году.

Столь интересный талисман обнаружили исследователи два года назад при раскопках. Размер кулона составляет 7,4 дюйма в ширину, 4,1 дюйма в высоту и 3 дюйма в толщину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...