25 августа Дмитрий Песков, глава пресс-службы президента России, прокомментировал заявления немецких медиков относительно возможного отравления Алексея Навального. По его мнению, заявление медиков – это альтернативная интерпретация полученных ранее анализов, информирует телеграм-канал РБК.
В Кремле заявили, что еще в Омске медики больницы №1, куда и был госпитализирован Навальный с борта самолета рейса "Омск – Москва", установили факт снижения фермента холинэстеразы в организме политика.
Песков заявил, что самый первый результат анализа как раз и показал те результаты, о которых сейчас говорят медики из Германии. Однако ничего нового немцы пока не сообщили. Более того, полученный результат можно интерпретировать по-разному. В Кремле заявили, что российские медики заявляют о том, что такой результат дает употребление различных лекарственных препаратов.
В пресс-службе президента России заявили, что необходимо найти ответ на вопрос, что именно стало причиной снижения уровня фермента. Ответ не смогли найти медики из России и в Москве надеются, что ответ есть у немецких врачей.
Ранее мы сообщали, в пресс-службе президента России заявили, что версию с отравлением Навального рассматривали и российские медики, однако она не является единственной.
Напомним, что доктор Мясников попросил не спешить с выводами, которые сделали медики из Германии относительно предварительного диагноза по Навальному.

























ДТП в Москве на Боровском шоссе: автобус врезался в грузовик – более 1...
В Кабмин Украины ворвался террорист с боевой гранатой, пообещав подорв...
Тимановская в интервью призналась, что сорвала Олимпиаду – 2020, "не п...
Алексанян был готов выбросить медаль после проигрыша Евлоеву, обвинив ...
Стрельба возле Пентагона привела к жертвам: видео происходящего попало...
МакSим вышла из комы и начала шутить
Тело пропавшего главы "Белорусского дома" Виталия Шишова нашли в парке...
ДТП в Анталье: автобус с 22 российскими туристами перевернулся возле а...
Польша взялась за Тимановскую: белорусская бегунья получила визу и при...
"Внаглую взяли", - у Дениса Аблязина на Олимпиаде отобрали золотую мед...
Пушилин заговорил о контрнаступлении на Украину: "Не будет другого вых...
Результат допинг-тестирования российских олимпийцев заставил МОК сдела...
Белорусскую бегунью Тимановскую вывезли из Токио, она просит убежища –...
Губерниев посоветовал Мерфи "поплакать" после проигрыша Рылову
Мерфи не выдержал борьбы с Рыловым, намекнув на допинг, - россиянин от...
Укол Никитиной принес 11-е "золото", сделав российских саблисток лучши...
Тело актера Максима Михалина нашли в Москве: скончался рядом с парализ...
Украинский генерал Кривонос помечтал, что сможет "нокаутировать" Росси...
Певицу МакSим снова вернули в медикаментозный сон
СМИ выяснили, как живет Норкин через год после кончины супруги
Россия отучила Себастьяна Намиаса называть отечественных олимпийцев "ч...
73-летний Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом - подробн...
Российский дзюдоист Ильясов завоевал бронзу на Олимпиаде
Читателей Daily Mail потешила реплика Байдена о "проблемах" Путина
