Общественности предоставили возможность ознакомиться с арсеналом подмосковного "оружейного барона" Владимиром Бардановым, который 30 марта устроил в Новых Вешках "маленькую войну" с печальным концом. Фотографии оружия на своем Telegram-канале опубликовал глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.
Депутат в публикации осудил тех, кто, по его словам, называет вчерашнюю спецоперацию позором, передает Российский Диалог.

Политик напомнил, что во вчерашней перестрелке не погиб ни один гражданский (кроме самого Барданова), а также нет потерь среди спецназа, только один сотрудник ранен в ногу в результате рикошета. Глава комитета назвал спецоперацию в Новых Вешках "блестящей".
На фотографиях "закромов" преступника, бизнесмена, охотника и хозяина домашнего зоопарка можно заметить множество пистолетов, автоматов, гранат, рожков и обойм. Комната заставлена множеством ящиков, также с боеприпасами.

После увиденного напрашиваются два вывода: подмосковный милитарист явно не успел использовать все, что мог, и, к счастью, Барданов не решил оставить в доме тигра в качестве "охраны".

Напомним, Новые Вешки превратились в зону боевых действий с 11:00 30 марта. Бывший владелец ЧОПов Владимир Барданов был не готов попрощаться с криминальным прошлым, особенно когда к нему пришли правоохранители по делу о незаконном обороте оружия.
Подмосковного "Юрия Орлова" (кинофильм "Оружейный Барон") не впечатлил спецназ, припаркованный возле ворот броневик и прямые попадания по окнам из гранатомета. Мужчина отказался слушать даже сына, убеждавшего его сдаться.
Тело Барданова было найдено вечером 31 марта, он погиб в результате пожара.

























Audi блогера Эдварда Била попало в массовое ДТП в Москве: пострадавшая...
На Украине раскрыли стратегию "войны" с Россией
В Госдуме России ответили Боррелю на недружественную высылку иностран...
Стриженова растрогалась после обращения Шейнина к ней с экранов
Жириновский предрек разделение мира Путиным, Байденом и Си Цзиньпином
Стало известно, за что Навальный получил выговоры в колонии
Украина засекретила позицию по статусу Донбасса - Грызлов
Баранец перечислил причины переброски эшелонов военной техники в Крым
The New York Times: Россия стянула к границе с Украиной 4 тысячи солд...
Офицер РФ и итальянский капитан ВМС задержаны в Риме за шпионаж
Стрельба в Мытищах: вешкинский стрелок Барданов погиб в собственном д...
Вешкинский стрелок не сложил оружие и остался в горящем доме
Дом стрелка из Мытищ обстреляли из гранатомета
После падения с подиума Стриженова не сможет играть на скрипке
В Новых Вешках в Подмосковье Владимир Барданов начал стрелять по силов...
Российские самолеты за день совершили три "боевых" полета к берегам В...
10 лет без Людмилы Гурченко: как семья хранит память о ней
В Москве скончался музыкант Александр Зарецкий: пережил коронавирус, н...
Появление самолетов "Ту-142" ВКС РФ над Северным морем встревожило ист...
Наступление ВСУ в Донбассе: Хомчак назвал главную проблему Зеленского
Киселев заговорил о войне США против России: "На заклание отправят Укр...
Телеведущая Екатерина Стриженова госпитализирована из-за падения с под...
Момент неудачного падения ведущей Стриженовой в студии попал в прямой ...
Америка намерена вернуть господство в Арктике не из-за "угрозы" РФ и К...
