Загрузка...

Патриарх Кирилл рассказал, что должна делать вся Россия для успеха сборной на ЧМ-2018

Спорт
413
​Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что молитвы помогут сборной России достойно выступить на домашнем чемпионате мира.
чм-2018, новости футбола, россия, чемпионат мира по футболу, патриарх кирилл, сборная россии по футболу

Открывая заседание Высшего церковного совета в Москве, Патриарх подчеркнул, что от выступления сборной страны будут зависеть эмоции и впечатления всей страны от футбольного первенства планеты. Он выразил надежду, что ЧМ-2018 пройдет с успехом, однако для этого нужно "надеяться и молиться, чтобы все было правильно и достойно", передает "Российский Диалог".

При этом Патриарх не забыл и о спортивной составляющей, сказав, что нужно также уповать на подготовку игроков сборной России.

Свой первый матч на мундиале подопечные Станислава Черчесова проведут 14 июня. Соперником будет команда Саудовской Аравии. Букмекеры уже определили для себя фаворита матча - это сборная России.

Ранее стали известны подробности красочной церемонии открытия, которая будет предшествовать матчу Россия - Саудовская Аравия. К слову, на открытии ЧМ будут присутствовать главы многих государств. Полный список гостей сегодня озвучил Дмитрий Песков.

Ранее британские СМИ перечислили положительные моменты проведения в России чемпионата мира. Впрочем, вскоре появился другой материал, в котором РФ обвиняют во всех смертных грехах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...