Иран благодаря автоголу в компенсированное время одолел Марокко в матче ЧМ-2018 – кадры

1115
Аутсайдеры группы В, сборные Ирана и Марокко, определили сильнейшего в первом для себя матче на турнире в России.

В пятницу, 15 июня, в Санкт-Петербурге сборная Ирана в рамках чемпионата мира со счетом 1:0 переиграла Марокко и как минимум на ближайшие часы возглавила группу В, сообщает "Российский Диалог".

Небольшим игровым преимуществом владела сборная Марокко. Тем не менее матч проходил с обоюдными атаками, обе команды имели шансы отличиться.

Все решил единственный мяч, который был забит на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте. Иранцы заработали стандарт на левом фланге, пошла передача в штрафную площадь, где марокканский форвард Азиз Бухаддуз, стараясь нейтрализовать угрозу, срезал мяч в собственные ворота.

В 21:00 по московскому времени в группе В состоится еще один поединок, в котором сразятся фавориты квартета - сборные Португалии и Испании. Пока же Иран с тремя очками возглавил четверку команд, сборная Марокко осталась с нулем.

Напомним, в группе А, где выступает сборная России, сыграны все матчи первого тура.