Загрузка...

Франция и Хорватия схлестнутся в решающей битве: где смотреть финал ЧМ-2018

Спорт
766
Сборная Франции попытается во второй раз в своей истории завоевать титул чемпионов мира, тогда как для хорватов это будет первый финал.
футбол, франция, хорватия, финал, чемпионат мира, чм-2018, трансляция, онлайн, где смотреть, новости спорта

В воскресенье, 15 июля, на стадионе "Лужники" в Москве состоится решающий поединок чемпионата мира по футболу в России, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии, сообщает "Российский Диалог".

На стадии полуфиналов "трехцветные" со счетом 1:0 переиграли звездную и многообещающую команду Бельгии. Судьбу поединка определил гол, забитый Самюэлем Умтити. 

Хорваты, в свою очередь, одержали волевую победу над сборной Англии. Основное время встречи закончилось вничью 1:1, а в овертайме Марио Манджукич точным ударом подарил своей команде первый в истории финал чемпионата мира. До этого лучшим достижением "клетчатых" на мировых первенствах были бронзовые награды, завоеванные во Франции в 1998 году. 

Тот чемпионат стал самым триумфальным и для французской команды. Тогда у себя дома Франция единственный раз в своей истории стала чемпионом мира. В воскресенье у французов будет шанс завоевать статус двукратных чемпионов мира. 

Букмекеры считают фаворитом финального поединка сборную Франции: коэффициент на их победу составляет 1,44, на успех хорватской команды - 2,75.

На стороне французов должно быть и более лучшее физическое состояние, ведь все свои матчи на стадии плей-офф они закончили в основное время, тогда как хорваты все три раза играли дополнительное время

Стартовый свисток на стадионе "Лужники" прозвучит в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на телеканале "Россия 1". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...