Загрузка...

Украинские СМИ затравили экс-игрока "Шахтера" Шевчука за отдых в Крыму – кадры

Спорт
1144
Это уже не первый раз, когда украинские СМИ "набрасываются" на футболистов донецкого "Шахтера" из-за их отдыха в Крыму.
вячеслав шевчук, крым, ялта, отдых, отпуск, фото, украина. скандал, шахтер, сборная украины

Ряд украинских изданий начинают поднимать истерику из-за появившейся информации о том, что бывший футболист донецкого "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук провел свой летний отпуск в Крыму, передает "Российский Диалог".

Журналисты "Крым.Реалии" заметили экс-горняка на пляже гостиницы "Ялта-Интурист". Общаться с представителями СМИ он отказался .

По информации издания, Шевчук провел в Крыму практически весь июнь. 4 июня он въехал на полуостров и вернулся на Украину 15 июня. Через три дня он снова пересек границу с Крымом и пробыл там до 3 июля. 

Украинский спортивный интернет-портал Tribuna.ua запустил в своем официальном твиттер-аккаунте опрос на тему поездки Шевчука в Крым. У читателей спрашивается, как они относятся к поступку футболиста. 

Ряд подписчиков обвинили Шевчука в "предательстве" и назвали "сепаратистом", а также предложили не пускать его назад на Украину. 

В свою очередь, издание Reply.ua отмечает, что Шевчук отдыхает на "оккупированной" территории "как ни в чем не бывало". 

Стоит отметить, что это не первый раз когда украинские "патриотические" СМИ набрасываются с критикой на футболистов донецкого "Шахтера", отдыхающих в Крыму. В 2015 году в прессе разгорелся скандал из-за поездки Тараса Степаненко и его семьи на полуостров. 

Впрочем, под раздачу попадали не только футболисты горняков, но и игроки других украинских команд, а также, например, олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова, которая является уроженкой Симферополя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...