Загрузка...

Экс-футболисты сборной России избили влиятельного чиновника в московском ресторане

Спорт
1497
Александр Кокорин и Павел Мамаев в неадекватном состоянии напали на одного из посетителей московской кофейни на северо-западе Москвы.
россия, москва, кокорин, мамаев, чиновник, кофейня, алкоголь, наркотики

Как сообщает в понедельник, 8 октября, "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал Mash, экс-футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пьяно-наркотический дебош в одной из столичных кофеен.

По информации источника, инцидент произошел в кофейне на северо-западе Москвы, куда Кокорин и Мамаев заглянули в сопровождении пьяной компании. При этом сотрудники заведения не смогли установить, под чем именно находятся футболисты (возможно, те были одновременно под воздействием как алкогольных, так и наркотических препаратов).

При этом компания заказывала только кофе, нарушая при этом все мыслимые и немыслимые правила приличия.

Сначала урезонить футболистов пытался персонал. На помощь персоналу заведения подоспел один из посетителей, который сделал молодым людям замечание. В ответ на это футболисты избили мужчину прямо в помещении кофейни. Причем в ход пошли даже стулья.

В настоящий момент неизвестно, в каком состоянии пребывает пострадавший от буянов (он, кстати, оказался весьма влиятельным чиновником), а также местоположение футболистов, поисками которых уже занялась полиция.

Отметим также, что Александр Кокорин играет за “Зенит”, Павел Мамаев - за “Краснодар”. Вчера они вышли на поле против друг друга. Забил в матче Мамаев, но победу праздновал Кокорин.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о важном заявлении Хабиба Нурмагомедова после победы над Конором Макгрегором. Также стало известно, как на победу россиянина отреагировал Владимир Путин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров