"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1333
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Витязем" и "Локомотивом". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В последних шести матчах "Витязь" потерпел пять поражений и оказался максимально близко к вылету из зоны плей-офф. На данный момент команда Валерия Белова еще занимает 8-е место в Западной конференции, однако имеет одинаковое количество очков (по 25) с идущим на 9-й позиции московским "Динамо", а занимающий 10-ю строку "Слован" имеет на один балл меньше (правда, и на одну игру больше). Так что набирать очки в домашней игре с ярославцами жизненно необходимо.

У "Локомотива", несмотря на два поражения в трех последних матчах, дела обстоят намного лучше. Команд занимает 4-е место на Западе, набрав 34 очка после 25 встреч. Пятая команда конференции, "Сочи", отстает на целых 7 очков, так что позиции "железнодорожников" довольно надежны. 

Команды в этом сезоне уже встречались в Ярославле. Встреча вышла крайне упорной и завершилась со счетом 4:3 в пользу "Локо".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров