"Ювентус" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2602
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед". Поединок группы H состоится 7 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Ювентус" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Ювентус" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Уже в четвертом туре туринский "Ювентус" может не просто гарантировать себе место в плей-офф, а также забронировать выход в 1/8 с первого места. "Старая Синьора" в текущем сезоне из 14 матчей не смогла выиграть только один (ничья с "Дженоа"). Многие уже махнул рукой на чемпионскую интригу в Серии А. Однако команда Массимилиано Аллегри не так идеальна, как может показаться на первый взгляд.

После матча с "Кальяри" в минувшие выходные тренер в очередной раз заявил, что не доволен игрой своих подопечных. Аллегри понять можно - туринцев периодически накрывало меланхолическое настроение, они не действовали с необходимой агрессией, отдавали сопернику центр поля, и в конце концов победили за счет более высокого индивидуального класса.

Однако это была скромная сардинская команды, сегодня "Ювентус" столкнется с сопоставимой себе силой, по крайней мере, по статусу. "Манчестер Юнайтед", мягко говоря, тоже не безгрешен. Но репутация заставляют футболистов действовать на максимуме даже тогда, когда сил и желания нет никаких. Именно в таком стиле был обыгран "Борнмут" в субботу - Рашфорд отметился победным голом на 90+2-й минуте.

"МЮ" занимает второе место в группе, но в случае неудачи в Турине и победы "Валенсии" именно летучие мыши станут фаворитами в борьбе за выход в плей-офф ("Ювентус" выносим за скобки, с ним уже все ясно). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров