"Ак Барс" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3380
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и ЦСКА. Встреча состоится 15 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Ак Барс" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Безусловно, противостояние в Казани станет центральным матчем игрового дня, если не всей недели. Дело в том, что в Татарстане сойдутся финалисты Кубка Гагарина прошлого сезона - "Ак Барс" и ЦСКА.

Если кто забыл, напомним, что казанцы выиграли прошлогоднюю финальную серию у "армейцев" со счетом 4-1. Все три матча в Казани в рамках той серии остались за хозяевами - 1:0 и дважды по 2:1. Поскольку в этом сезоне команды ранее не встречались, сегодня у ЦСКА будет первый шанс на реванш.

"Ак Барс" на сегодняшний день занимает третье место на Востоке (39 очков). Отставание от лидирующего "Автомобилиста" велико - 12 баллов (плюс у казанцев игра в запасе). ЦСКА же возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, набрав в 26 играх 44 очка. В спину москвичам дышит СКА (43 балла), однако у питерцев сыграно на матч больше.

В таком принципиальном матче команды, скорее всего, сыграют в свой хоккей, а значит большого количества голов ждать не стоит. ЦСКА обладает самой непробиваемой обороной в этом сезоне (33 пропущенные шайбы). "Ак Барс" пропускает заметно больше (54), но лететь с шашкой наголо вперед явно не будет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров