Лига наций. Сан-Марино - Беларусь. Прямая онлайн-трансляция матча

2060
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Сан-Марино и Беларуси. Встреча состоится 18 ноября 2018 года, начало - в 20:00 мск.
Лига наций. Сан-Марино - Беларусь. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Сан-Марино - Беларусь. Прямая онлайн-трансляция матча

Сборная Сан-Марино, как и ожидалось, стала главным аутсайдером в своей группе Лиги наций. За пять поединков команда пропустила 14 мячей, не забив при этом ни одного. В заключительном матче турнира Сан-Марино также ничего не светит - к ним в гости мчится белорусская сборная, которая в домашнем матче разнесла своего сегодняшнего оппонента - 5:0.

Беларусь выполнила очень важную миссию - обыграла Люксембург в четверг со счетом 2:0. Теперь судьба белорусов в их же руках. Надо просто обыграть Сан-Марино в отчетном матче, и победа в группе (а с ней - и повышение в классе) останется за парнями Кривушенко. В актив белорусам можно также занести тот факт. что за 5 матчей команда не пропустила ни одного гола. Да, соперники - отнюдь не гранды и даже не середняки европейского футбола, но надежность обороны нельзя не отметить.

Итак, что имеем на выходе? Сан-Марино, имеющий 0 очков и 0 забитых голов, принимает Беларусь - лидера группы, который еще ни разу не пропускал. Пожалуй, исход встречи предрешен на 99%. Вопрос лишь в том, с каким счетом победит Беларусь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров