"Северсталь" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1273
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и ХК "Сочи". Встреча состоится 19 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Северсталь" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Северсталь" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Северсталь» на данный момент занимает предпоследнее место в своей конференции. Отрыв от динамовцев Минска - всего один пункт, правда и у «Динамо» на одну игру меньше. С другой стороны, при хороших показателях на втором отрезке еще все клубы имеют шанс попасть в стадию плей-офф. А как данный коллектив это умеет делать, никому напоминать не надо. Но стоит отметить, что из всех команд на Западе «Северсталь» имеет наименьшее количество побед в основное время. Их всего пять. Если рассматривать КХЛ в целом, то такой же показатель у «Сибири», и лишь у «Адмирала» их всего три. Смена главного тренера пока что ничего не принесла. По-прежнему слишком много проблем у коллектива, и даже Торгаев не может с этим ничего поделать. Все это было отмечено еще в самом начале сезона, после периода трансферов. 81 пропущенная шайба говорит о многом, это солидный показатель, правда не критичный. Куда хуже дела складываются при игре в нападении. Скудные 40 вообще не дают права на что-то рассчитывать. 

Команда «Сочи» – команда праздник. Хотелось бы сказать, если бы это было так. На самом деле весьма скучно выглядит клуб. Если мы касаемся результативности, то при 66 заброшенных 75 пропущенных. С другой стороны, куда более важно качество. И в этом плане у «леопардов» все куда веселее, нежели у нынешнего противника. Сейчас клуб идет на шестом месте, имея 13 побед за 29 встреч. При этом который год кряду коллектив Зубова интереснее выглядит в гостях. Именно там удается набирать наибольшее количество очков. Так, за 14 поединков на выезде было набрано 15 баллов, и это аж четвертое место на Западе. За пять последних встреч удалось выиграть три раза. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров