Лига наций. Косово - Азербайджан. Прямая онлайн-трансляция матча

2429
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Косово и Азербайджана. Встреча состоится сегодня, 20 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Косово - Азербайджан. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Косово - Азербайджан. Прямая онлайн-трансляция матча

В группе 3 дивизиона D сложилась крайне интересная ситуация. Мало кто мог предположить, что по итогам 5 туров лидировать будет сборная Косово. Тем не менее, косовары удивили весь футбольный мир, не потерпев в 5 играх ни одного поражения. А ведь в соперниках у них были не только проходные Фареры, но и Мальта с Азербайджаном - весьма серьезные (по меркам самого Косово) соперники. 

Мальтийцы группу провалили (2 очка в 5 турах), а вот азербайджанцы сохраняют шансы занять первое место и повысится в классе. Для этого им нужно обыграть Косово на выезде с любым счетом. Хозяев в это встрече устроит любой результат, кроме поражения. 

Стоит отметить, что сборная Косово в 5 матчах пропустила лишь 2 гола, а забила 11. Тренерскому штабу Азербайджана придется серьезно поломать голову над тем, как вскрыть оборону противника и при этом не пропустить самим. Особо стоит обратить внимание на полузащитника Беньямина Кололли, который забил 3 гола. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров