"Куньлунь Ред Стар" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2301
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунь Ред Стар" и "Спартаком". Встреча начнется 23 ноября в 14:30 мск.
"Куньлунь Ред Стар" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Куньлунь Ред Стар" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

На данном этапе чемпионата КХЛ "Куньлунь" занимает 8-ю позицию на Востоке. Коллектив смог переиграть противников в 12 матчах, а в 15 поединках клуб проиграл. В четырех последних играх клуб не смог справиться с "Авангардом" (1:5), но одолел "Витязь" (2:1), "Сибирь" (4:2) и "Динамо" Минск (4:1). На собственной арене "Куньлунь" заработал 9 баллов в 10 играх.

"Спартак" набрал в 31 проведенном матче 34 балла. И этот результат является 5-м на Западе. Красно-белые победили противника в 14 играх, а в 17 встречах они проиграли. "Спартак" имеет неплохую атаку, а вот защита не блещет - 71 пропущенная шайба, что для команды из топ-5 конференции многовато. В крайних пяти матчах "Спартак" проиграл "Металлургу" по буллитам - 4:5, "Локомотиву" - 1:3 и "Амуру" - 0:1, а победил "Автомобилист" - 4:3 и "Адмирал" - 4:2. На выезде красно-белые провели 17 матчей, в которых набрали 18 баллов.

"Куньлунь" в нынешнем сезоне обыграл москвичей на выезде со счетом 2:1. Обе команды в этом сезоне выступают солиднее, чем в прошлом году. В очной встрече от них не жду результативного хоккея, равные соперники сыграют равный матч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров