"Динамо" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

2952
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Динамо" и "Енисеем". Поединок состоится 24 ноября, начало – 14:00 мск.
"Динамо" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Динамо" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

«Бело-голубые» перед последним матчем первого круга находятся в шаге от зоны вылета. На данный момент они на 12 месте, набрали в 14 поединках 16 баллов и опережают опасную зону на два очка. Перед перерывом на матчи сборных подопечные Дмитрия Хохлова выдали серию из трех подряд безголевых ничьих. В этом отрезке они поделили очки с «Ахматом», ЦСКА и «Ростовом».

В шести домашних встречах этого сезона столичный клуб добыл три победы, два раза сыграл вничью и один матч проиграл, разница мячей — 7:2.

«Енисей» замыкает турнирную таблицу РПЛ, заработав в 14 матчах первенства всего лишь шесть очков и отстает от 15-й «Уфы» на семь баллов. С учетом всех турниров у красноярской команды 7-матчевая безвыигрышная серия, а в чемпионате России она не побеждает еще более длительное время — девять игр.

Выездные поединки сезона-2018/19 в РПЛ принесли «Енисею» только одну ничью при шести поражениях, разница забитых и пропущенных — 2:13.

Между собой оппоненты провели всего лишь три игры. В этих поединках два матча команды свели вничью и одну встречу выиграл «Енисей».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров