"Ак Барс" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1091
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Торпедо". Встреча начнется 28 ноября в 19:00 мск.
"Ак Барс" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Ак Барс» дома разобрался с «Нефтехимиком» (3:1), одержав свою пятую победу подряд и седьмую в последних восьми матчах. На фоне кризиса «Автомобилиста», казанцы сократили отставание от лидера Востока до четырех очков, и в ближайшие несколько матчей при таком темпе могут подобраться к «Автомобилисту» вплотную.

«Ак Барс» очень неплохо чувствует себя в обороне, пропуская в среднем лишь 2,09 шайбы за матч (7-й показатель). Забрасывают казанцы не очень много, но достаточно — в среднем 2,64 шайбы за игру (11-е место), а главная проблема — игра в большинстве, где «Ак Барс» реализует всего 14,6% своих попыток (21-е место).

В прошлом матче «Торпедо» на выезде в результативном матче уступило «Металлургу» (4:5), прервав серию из двух побед подряд, и потеряв возможность приблизиться к лидирующей шестерке Восточной конференции. При этом три из четырех ближайших матчей нижегородцы проведут на выезде.

«Торпедо» демонстрирует атакующий хоккей, забрасывая в среднем 3,09 шайб за матч (5-е место в КХЛ), чуть выше среднего уровня показатели спецбригад, а главная проблема — это игра в обороне, где «Торпедо» пропускает в среднем 2,78 шайб за матч (18-е место в Лиге).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров