"Барыс" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1223
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Металлургом". Встреча начнется 3 декабря в 14:00 мск.

«Барыс» после потери Бочински стал сильно сдавать в игре. За последнее время клуб уступил «Автомобилисту» (2:7) и «Локомотиву» (3:5), даже несмотря на заброшенные шайбы. Удачный старт позволяет удерживаться в пятерке сильнейших Восточной Конференции, правда, 93 пропущенных гола портят картину.

Давно не может себя проявить лучший нападающий астанчан Старченко, имеющий на счету 29 очков по системе гол+пас.

«Металлург» провел уже два выездных поединка против достаточно крепких соперников, но набрал четыре очка. Сначала удалось уничтожить в Уфе «Салават Юлаев» (4:0), а затем в Балашихе пострадал «Авангард» (2:1). Странно, но «сталевары» набрали 14 минут штрафного времени с «ястребами», что для них несвойственно.

Традиционно лучшим в зачете бомбардиров «лис» идет Мозякин, отличившийся 12 раз и отдавший 18 голевых передач.

Стоит отметить, что «Металлург» выиграл последние шесть очных встреч с учетом овертаймов и буллитов.