"Витязь" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2498
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Витязем" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 6 декабря в 19:30 мск.
"Витязь" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Витязь" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Витязь" и "Нефтехимик" находятся вне зон плей-офф в своих конференциях. Клуб из Подольска занимает 9-е место на Западе, набрав 31 очко в 35 матчах. Отставание от заветной восьмерки - 4 очка. Коллектив из Нижнекамска - 10-й на Востоке, а от зоны плей-офф команду отделяют лишь 2 пункта. 

Само собой, противостояние будет упорным и достаточно равным. Букмекеры оценивают шансы команд примерно поровну. Стоит отметить. что в последних 6 домашних матчах "Витязь" одержал лишь одну победу, да и ту - в овертайме над кризисным "Слованом". "Нефтехимик" в последней выездной игре победил минское "Динамо" (2:1), а до этого были три кряду гостевых фиаско.

К слову, следующая пропущенная шайба "Витязя" станет для него 100-й в нынешнем сезоне. "Нефтехимик" сделает все возможное, чтобы "юбилей" случился уже сегодня, однако одной шайбы гостям наверняка будет мало для победы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров