"Локомотив" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 Кубка России

2922
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Рубином". Поединок состоится 5 декабря, начало – в 19:30 мск.
"Локомотив" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 Кубка России
"Локомотив" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 Кубка России

«Локомотив» провёл серьёзную подготовку, результатами которой стали два поражения в матчах чемпионата России, но и уверенная победа в Лиге чемпионов, которая бремя команды ни на сколько не облегчила. Следовательно, и сегодня верить в успех и рассчитывать на котировки не стоит. Юрий Сёмин должен выставить самый боевой состав, больше внимание будет уделено Джеферсону Фарфану, начавшему забивать практически в каждом матче. 

«Рубин» считается самой миролюбивой командой, и если первый, выездной, матч завершится в ничью, то выиграет от этого только казанский футбольный клуб. Курбан Бердыев умеет выстроить оборонительную линию в части того, что бы не дать сопернику забить много голов. Полностью обезопасить вратаря не получится, тем более, еще не понятно, кто станет в ворота. Команда имеет довольно стабильных форвардов, так что не известно, кто будет играть, но присутствие на поле в связке Полоза и Азмуна повышает шансы казанцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров