"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

1991
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". Поединок состоится 5 декабря 2018 года, начало в 23:00 мск.
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

Кризисный и с огромными проблемами в организации игры «Манчестер Юнайтед» попробует остановить непревзойденный «локомотив» Унаи Эмери. «Арсенал» сейчас не просто набрал ход и радует своих болельщиков, «канониры» без разбору раскладывают по полочкам каждого следующего своего соперника, в чем недавно убедились полтавская «Ворскла», «Борнмут» и лондонский «Тоттенхэм».

«Арсенал» хоть и является явным фаворитом встречи на «Олд Траффорде», однако над «канонирами» будет довлеть груз прошлогодних неудач. В двух последних матчах этих соперников сильнее был МЮ (1:2 и 3:1), однако ту команду Венгера с нынешней командой Эмери сравнивать не приходится. Значительно сильнее сейчас выступает «Арсенал».

Обыграть «Ман Юнайтед» лондонцам последний раз удавалось в мае 2017-го (2:0) – это на своем поле. А в гостях «Арсенал» был сильнее манкунианцев в марте 2015-го года в четвертьфинале Кубка Лиги (1:2).

О форме команд стоит вспомнить отдельно. Команда Моуриньо полностью провалила первую часть чемпионата и вряд ли успеет наладить игру в ближайшее время. Часто очень примитивно действуют манкунианцы, могут совершить несколько подряд ошибок и потом героически их исправлять, как это было в последнем поединке с аутсайдером АПЛ «Саутгемптоном» - два мяча пропустил МЮ в дебюте и с трудом затем отыгрался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров