"Интер" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3648
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Интером" и ПСВ. Поединок группы В состоится 11 декабря, начало - в 23:00 мск.
"Интер" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Интер" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Интер" и "Тоттенхэм" в последнем туре определят второго участника плей-офф, а вот ПСВ уже не поднимется выше последнего места. Тем не менее, команду из Эйндховена не стоит недооценивать.

"Интер" не смог удержать ничью в выездном матче с "Тоттенхэмом", поэтому судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов не только в его руках. "Нерадзурри" могут и выиграть у ПСВ в домашнем матче, но если "шпоры" переиграют на выезде решившую все задачи "Барселону", то в 1/8 выйдет именно английская команда.

Переиграть ПСВ – это не так просто, как кажется, если посмотреть на турнирную таблицу. Да, ПСВ набрал всего одно очко в пяти матчах (домашняя ничья с "Тоттенхэмом"), но в каждой игре команда ван Боммеля показывала достойную игру, создавая много моментов. ПСВ откровенно не повезло с жеребьевкой. В любой другой группе Лиги чемпионов Эйндховен претендовал бы минимум на место в Лиге Европы.

Однако вопрос мотивации все же является очень важным. Как бы ПСВ не сыграл на "Сан-Сиро", он не поднимется выше последнего места. А вот победа может принести "Интеру" первый выход в плей-офф ЛЧ за семь лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров