"Црвена Звезда" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3000
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Црвеной Звездой" и "ПСЖ". Поединок группы С состоится 11 декабря, начало - в 23:00 мск.
"Црвена Звезда" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Црвена Звезда" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Наверное, только болельщики сербского клуба перед стартом группового турнира не предрекали своей команде абсолютный провал в таком квартете, и отчасти эти ожидания были оправданны поражениями 1:6 от "ПСЖ" и 0:4 от "Ливерпуля". Однако "Црвена Звезда" все еще жива и сохраняет шансы на продолжение еврокубковой кампании в текущем сезоне. Будет это уже не Лига чемпионов, а максимум Лига Европы, но для команды уже это должно стать величайшим достижением и поводом для гордости собой на долгие годы вперед.

Главная сила красно-белых в родной арене, где уже был обыгран "Ливерпуль" и случилась ничья с "Наполи" - все четыре очка на групповом этапе "Црвена Звезда" набрала на своем поле. Можно сделать скидку, что у "ПСЖ" сегодня точно не будет недонастроя, но возможно все.

Париж сегодня сможет спокойно дышать только в случае собственной победы в Белграде. Другие исходы вынудят тренерский штаб Томаса Тухеля оглядываться на Ливерпуль, где параллельно одноименный клуб будет встречаться с "Наполи". В той игре парижанам выгодней болеть за неаполитанцев: если им удастся не проиграть, то результат поединка в Сербии не будет иметь для них никакого значения. Кстати, хозяева сегодня тоже за итальянцев, ведь это откроет им путь в Лигу Европы. Правда, в случае собственной победы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров