Лига Европы. "Севилья" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

1135
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Севильей" и "Краснодаром". Поединок группы J состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Севилья" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Севилья" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

Нынешний сезон пока что складывается для «Севильи» весьма удачно. Команда редко проигрывает: в предыдущих 11-ти матчах во всех турнирах было зафиксировано только одно поражение при четырех ничьих.

В своей группе Лиги Европы коллектив считался фаворитом, но лидером является не он, а российский коллектив, выигравший у «рохибланкос» на своем поле в первом круге со счетом 2:1. Тем не менее, испанский клуб все равно близок к плей-офф, занимая второе место с девятью очками.

Дела же в национальном первенстве обстоят весьма недурно. По итогам 15-ти туров подопечные Пабло Мачина занимают вторую строчку в таблице, опережая по разнице мячей «Атлетико» и отставая на три балла от «Барселоны».

«Краснодар» после пяти матчей группового этапа в Лиге Европы лидирует в группе J. У коллектива 12 очков, благодаря чему он опережает на три балла как своего грядущего оппонента, так и «Стандард».

«Быкам» нужна минимум ничья, чтобы выиграть группу, но российская команда выйдет в плей-офф и со второго места, если уступит с разницей в четыре мяча или меньше. Либо устроит любое поражение, если «Стандард» не победит.

Отлично складываются дела для подопечных Мурада Мусаева и на внутренней арене. По итогам 17-ти туров в Премьер-лиги они занимают вторую строчку с отставанием от лидера «Зенита» на один балл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров