Лига Европы. "Арсенал" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча

3127
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Арсеналом" и "Карабахом". Поединок группы Е состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы. "Арсенал" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Арсенал" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча

«Арсенал» продолжает радовать своих фанатов. Команда Унаи Эмери не знает горечи поражений вот уже в двадцать одной игре во всех соревнованиях и останавливаться не намерена. В Лиге Европы «канониры» решили все свои задачи, обеспечив выход в плей-офф второго по престижности еврокубка с первого места. Тем не менее, в заключительной игре группового этапа лондонцы постараются показать хороший футбол.

«Карабах», как и «Ворскла», не смог ничего противопоставить «Арсеналу» и «Спортингу» в группе E. Несмотря на отсутствие задач, подопечные Гурбана Гурбанова рассчитывают достойно выступить на «Эмирейтс» в четверг вечером. Всё-таки «скакуны» не так часто проводят матчи против топовых команд Премьер-лиги. Надо сказать, что футболисты «Карабаха» едут в Лондон в хорошем настроении. В двух последних матчах чемпионата команда Гурбанова побеждала с общим счётом 11:1.

«Арсенал» даже без мотивации и без ряда игроков основного состава должен уверенно обыграть «Карабах». Молодые футболисты, такие как Смит-Роу, захотят снова себя проявить перед Унаи Эмери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров