"Ак Барс" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1035
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Металлургом". Встреча начнется 19 декабря в 19:00 мск.
"Ак Барс" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Ак Барс» дома обыграл лидера Восточной конференции «Автомобилист», одержав третью победу подряд и 11-ю в последних 12-ти играх. Теперь от первого места Восточной конференции казанцев отделяет всего два очка.

«Ак Барс» хорошо чувствует себя в равных составах, и входит в топ-10 как по заброшенным, так и по пропущенным шайбам в целом. Но спецбригады у казанцев далеки от идеала — лишь 80,1% надежности в меньшинстве (13-е место) и только 14,3% реализации большинства (21-й результат).

В прошлом матче «Металлург» на выезде дожал «Торпедо» (3:2), одержав свою вторую победу в последних трех матчах. Но в целом в пяти последних играх у магнитогорцев три поражения. В итоге команда занимает 4-е место на Востоке, но отстает от «Ак Барса» на семь очков, а сзади поджимает «Барыс». 

По всем статистическим показателям «Металлург» входит в топ-8 команд КХЛ, но особенно выделяются спецбригады. Так, у «Магнитки» второе лучшее в Лиге большинство (27,9% реализации) и 5-е меньшинство (87,4% надежности). Лазарет команды пуст.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров