"Нефтехимик" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1151
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и "Автомобилистом". Встреча начнется 19 декабря в 19:00 мск.
"Нефтехимик" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Коллектив из Нижнекамска теряет шансы на выход в плей-офф. Команда опустилась уже на 10-ю позицию Восточной конференции, имея в своем активе 34 набранных очка. Отставание от поп-8 составляет три балла.

«Нефтехимик» проиграл свой последний матч «Трактору» (0:1). Андрей Назаров крайне недоволен реализацией моментов, но упрекнуть своих подопечных в самоотдаче и желании бороться до конца он не может.

Андрей Мартемьянов был огорчен игрой своих подопечных в поединке с «Ак Барсом» (1:3). «Автомобилисту» в последних встречах не хватает стабильности. Не чувствуется, что команда играет как лидер Восточной конференции. Этим воспользовались преследовали, подобравшись к коллективу из Екатеринбурга уже вплотную.

Лазарет «Автомобилиста» заполнен – Георгий Белоусов, Станислав Егоршев, Виталий Попов, Вячеслав Литовченко и Никита Трямкин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров