"Сибирь" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1009
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Амуром". Встреча начнется 20 декабря в 15:30 мск.
"Сибирь" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Коллектив из Новосибирска расположился на 11-й позиции Восточной конференции. В активе «снежинок» 30 набранных очков. В последнем поединке команда переиграла «Локомотив» (4:2), и отставание от восьмерки лучших на Востоке сократилось до семи очков. Учитывая то, какой ход сейчас набрала «Сибирь», сократить это отставание ей вполне по силам. Подопечные Андриевского в противостоянии с «Амуром» не будут менять свою стратегию и попытаются первыми открыть счет и перейти на контратакующую игру.

Подопечные Николая Борщевского провели два непростых матча в Шанхае. В первом команда уступила (1:3), а во втором была сильнее «Куньлуня» (3:2). «Тигры» расположились на 12-й позиции на Востоке. В активе коллектива из Хабаровска 29 набранных очков. В составе «Амура» много травмированных игроков – Ян Коларж, Максим Кондратьев, Антон Лазарев, Алексей Мурыгин и Павел Турбин.

Между собой дважды встречались в этом сезоне команды. В обоих матчах «Сибирь» была сильнее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров