Загрузка...

"Манчестер Сити" - "Кардифф". Прямая онлайн-трансляция матча 33-го тура АПЛ

Спорт
985
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Сити" и "Кардиффом". Поединок состоится 3 апреля 2019 года, начало в 21:45 мск.
Новости футбола, апл, 33 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Манчестер Сити, Кардифф, смотреть видео, Манчестер Сити-Кардифф где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, live

«Манчестер Сити» на данный момент отстает от «Ливерпуля» всего на два пункта. У команды второе место и 77 очков. Однако хозяева имеют одну игру в запасе, поэтому в случае победы они могут вернуть себе лидерство в АПЛ. Матч с «Кардиффом» — один из самых важных для горожан в нынешнем сезоне.

«Ман Сити» набрал прекрасную форму. На данный момент у команды 7-матчевая выигрышная серия в чемпионате Англии. Это если не учитывать побед в двух встречах 1/8 финала Лиги чемпионов и двух кубковых поединках.

К игре снова вернулся Де Брюйне, поэтому теперь он может помочь своей команде завоевать нужные титулы. По-прежнему в лазарете находятся Делф и Браво. Также под вопросом участие Менди.

«Кардифф» всеми силами пытается остаться в АПЛ. Клуб сражается со всеми соперниками и в каждой игре выкладывается по максимуму. Сейчас гости находятся в зоне вылета на 18 месте.

На счету 28 очков, что на 5 пунктов меньше, чем у «Бернли» (17 место). У валлийцев есть шанс сократить разрыв, но для этого придется прыгнуть выше головы — обыграть «Ман Сити».

Как бы там ни было, но «синие» не являются удобным соперником. Эта команда всегда может «порадовать» оппонента и отнять очки. Именно это гости и попытаются сделать в следующем матче.

В игре не примут участие Патерсон, Бамба и Коннолли. Кроме них в заявку может не попасть Ричардс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости