Загрузка...

"Борнмут" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура АПЛ

Спорт
774
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Борнмутом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 4 мая 2019 года, начало в 14:30 мск.
Новости футбола, апл, 37 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Борнмут, Тоттенхэм, смотреть видео, Борнмут-Тоттенхэм где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 4 мая, live

«Борнмуту» пришлось несладко на финишной прямой чемпионата. Команда потеряла много важных футболистов. Здесь стоит упомянуть Сурмана, Фрэнсиса, Кука, Рико, Станисласа, Смита и К. Дэниелса. Все эти игроки не смогут помочь своему клубу до конца этого сезона.

Уже сейчас можно с уверенностью заявить, что «Борнмут» остается в АПЛ. За коллективом закреплена 14 позиция, а на счету 42 очка. Единственное, что угрожает хозяевам в случае поражения, так это падение на одну позицию вниз — «Бернли» отстает всего на 2 пункта.

Катастрофически «Борнмуту» не везет на своем поле — 5 игр без побед. За этот период соперник «шпор» трижды проиграл и дважды играл вничью. Клуб пропускал в 5 из 6 встреч. Что касается домашних выступлений, то здесь свои ворота коллектив не сохранял пустыми в 5 поединках кряду.

«Тоттенхэм» должен одержать хотя бы одну победу, чтобы напрямую квалифицироваться в групповой раунд Лиги чемпионов. Сейчас гости на 3-м месте с 70 очками. На два балла отстает «Челси». 66 пунктов у 5-го «Арсенала», поэтому терять очки в двух оставшихся играх нельзя.

«Шпоры» ведут борьбу на два фронта. В середине недели клуб играл в полуфинале ЛЧ с «Аяксом» и уступил дома 0:1. Ответная встреча будет после предстоящего уик-энда, поэтому Почеттино вполне может прибегнуть к ротации состава. Если учесть плотный график, то отсутствие Кейна, Орье и Уинкса только осложняет задачу гостям.

«Белые» хорошо играют против «Борнмута». Они выиграли 8 из 9 встреч, а в 5 из 6 игр не позволили «вишням» забить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров